Progressão por Capacitação: Lista de Servidores

Solicitamos aos Servidores Técnico-administrativos em Educação relacionados abaixo, que compareçam ao DDGP/Núcleo de Capacitação e Treinamento situado na Rua Sena Madureira, 1500 - térreo, das 8h às 17h, referente à Progressão por Capacitação Profissional.

Por favor, verifique se seu nome está na lista e compareça! Avisem aos colegas!


ALEXANDRE FRANCISCO DE LOURENCO

ANA CECILIA SENISE GUEDES

ANA LAURA ALBERTONI GIRALDES

ANDREA ANGEL

ANTONIO JOSE LOPES FERRARI

ARNALDO LOPES COLOMBO

ARTUR BERTI RICCA

CARLOS ANDRE FREITAS DOS SANTOS

CHRISTINA MARCONDES MORGAN

CLAUDIA ROSSI

CLAUDIO DE FREITAS

CLAUDIO HENRIQUE FISCHER

CLAUDIO MIGUEL RUFINO

DAVILSON BOSSOLAN

DEBORAH APARECIDA LIBERATO DOS SANTOS

DOUGLAS ANTONIO RODRIGUES

EDMILSON TAKEHIRO TAKATA

EDUARDO CANTONI ROSA

EIFFEL TSUYOSHI DOBASHI

ELAUDELINO CRUZ FILHO

ELIANE GUERRA FERREIRA

ERIKA TOMIYAMA SUZUKI

FABIO LUIS PETERLINI

FERNANDO NAKANDAKARE

FRANCISCA HATTA MOON

FRANCISCO DE ASSIS BRANDAO DE SOUSA

GUIDO MARCO CAPUTI

HAKARU TADOKORO

HAMILTON ROBERTO FRANCO CAVALCANTE

HELIO TSUNEO TANAKA

HERMINIO VEGA GARCIA JUNIOR

ILMA MARIA LIMA LEAO

IVETE HIROKO KAWASAKI

JARBAS FALCAO

JOAO ALBERTO SILVANI BERTUCCEZ

JOSE CAPORRINO NETO

JOSE CARLOS DE ALMEIDA

JOSE CARLOS MELO CHAGAS

JOSE CARLOS PRODOCCINI

JOSE CARLOS SANTANA

JOSE DA SILVA PEREIRA

JOSE EDUARDO DE SA PEDROSO

JOSE MASSAFUMI NAGAMINE FILHO

JUNE HO LEE

KATE LYNE FERREIRA

LUCIANA DIAS CHIAVEGATO

MAGALI PACHECO SIMOES

MAILSA ALVES DE SOUZA

MANUELA DOS SANTOS SIMOES

MARCELO CAMARGO BRAGA

MARCELO DE SOUZA SILVA

MARCO ANTONIO JUSTO NADALETTO

MARIA ALICE FERREIRA LOPES

MARIA APARECIDA CALIXTO DE MENEZES

MARIA CECILIA SANTOS DA SILVA

MARIA DO NORTE CLEMENTE

MARILENE PAULINO GOMES PINHEIRO

MARIO ANAIA GOMES NETO

MARIO ANDRE SANT ANA ISHIDA

MARIO HIDEO KONO

MARIO LUIZ VIEIRA CASTIGLIONI

MARTA MAITE SEVILLANO

MORAD AMAR

NASJLA SABA DA SILVA

NEIDE BARREIRA ALONSO

NORBERTO WAGNER GONCALVES

ODETE PINHEIRO DA SILVA

ORLANDO AMBROGINI JUNIOR

OSVLADIR CUSTODIO

PAULO FERNANDO MOREIRA PALAZZO

PAULO ROBERTO ABRAO FERREIRA

REGINA BARBOSA CERQUEIRA DAMASCENO

ROGERIO BERES

ROMILDA APARECIDA NAKAYAMA

ROSELI DE NAZARE PEREIRA PASCHOA

ROSEMEIRE PLAZA CARDOSO ROS

SAMUEL TAU ZYMBERG

SANDRO LUIZ DE ANDRADE MATAS

SERGIO BAXTER ANDREOLI

SISSY VELOSO FONTES

SONIA REGINA DA SILVA

SUN REI LIN

TAE YONG MOON

TANIA APARECIDA DA SILVA

TSUTOMU OGURO

UILSON RIBEIRO DOS SANTOS

VANESSA CERAVOLO GURGEL SILVA

WESLEY MAX RAMOS

ZACARIAS RAIMUNDO NEVES