Composição da CAEC

Acessos: 5229
Composição da CaEC – Biênio 2020-2022

Coordenação: Prof. Dr. Álvaro Luís dos Santos Pereira - alvaro.pereira@unifesp.br   

Vice-Coordenação: Tatiana Travassos de Menezes – tatiana.travassos@unifesp.br   

 

Representante de Administração

Profa. Dra. Cláudia Terezinha Kniess (Titular) -  claudia.kniess@unifesp.br

Prof. Dr. José Osvaldo De Sordi (Suplente) -  osvaldo.sordi@unifesp.br

Representante de Ciências Atuariais

Prof. Dr. Dan Levy (Titular) - dan.levy@unifesp.br

Prof. Dr. Prof. Dr. Raphael de Oliveira Garcia (Suplente) - rogarcia@unifesp.br

Representante de Ciências Contábeis

Prof. Ms. Sandro Braz Silva (Titular) - sandro.braz@unifesp.br

Prof.ª Dra. Laura Calixtro (Suplente) - laura.calixto@unifesp.br

Representante de Ciências Econômicas

Prof. Dr. Fábio Alexandre dos Santos (Titular) – fa.santos@unifesp.br

Prof. Dr. Diogo de Prince Mendonça (Suplente) diogo.mendonca@unifesp.br

Representante de Direito

Prof. Dr. Álvaro Luís dos Santos Pereira (Titular) - alvaro.pereira@unifesp.br 

Prof.ª Dra. Carla Osmo (Suplente) - carla.osmo@unifesp.br

Representante do Eixo Multidisciplinar

Profa. Dra. Elisa Thomé Sena (Titular) - elisa.sena@unifesp.br

Profa. Dra. Francielle Santo Pedro Simões. (Suplente) -  fsimoes@unifesp.br

Representante de Relações Internacionais

Prof. Dr. Fábio Luís Barbosa dos Santos (Titular) - fabio.luis@unifesp.br

Prof. Dr. Acácio Augusto Junior (Suplente) - acacio.augusto@unifesp.br 

Representante Docente

Profa. Dra. Taís Pasquotto Andreolli - tais.andreoli@unifesp.br

Representante Docente Prof. Dr. Douglas Mendosa -  mendosa@unifesp.br
Representante Docente (Suplente) Prof. Dr. Luís Cláudio Yamaoka - luis.yamaoka@unifesp.br
 Professor Visitante - CAEC Osasco Prof. Dr. Eduardo Tadeu Pereira - eduardo.tadeu@unifesp.br
Representante TAE Lilian Bispo de Oliveira - bispo.lilian@unifesp.br
Representante TAE Tatiana Travassos de Menezes – tatiana.travassos@unifesp.br
Representante Discente Leonardo Ramos - ramos.leonardo@unifesp.br
Representante Discente Nikoly Denise Nascimento de Moura - nikoly.moura@unifesp.br
Secretária da CAEC Elissandra Oliveira – extensão.osasco@unifesp.br